•  
  •  

Pimpinan dan Staf

 

Dekan Fakultas Ilmu Komunikasi  / Dean of the Faculty of Communication Science :
Dr. Nawiroh Vera, M.Si (nawiroh.vera@budiluhur.ac.id)

Kepala Sekretariat Fakultas Ilmu Komunikasi / Head of Secretariat of Faculty of Communication Science :
Rini Lestari, M.I.Kom (rini.lestari@budiluhur.ac.id)

Staf Sekretariat :
Indah Kusuma (sekretariat.fikom@budiluhur.ac.id)

Ketua Program Studi Ilmu Komunikasi (S2) / Head of Program Communication Science (Graduate Degree) :
Dr. Hadiono Afdjani, MM, M.Si (hadiono.afdjani@budiluhur.ac.id)

Sekretaris Program Studi Ilmu Komunikasi (S2) / Secretary of Program Communication Science (Graduate Degree) :
Amin Aminudin, M.I.Kom (amin.aminudin@budiluhur.ac.id)

Ketua Program Studi Ilmu Komunikasi (S1) / Head of Program Communication Science (Bachelor Degree) :
Bintarto Wicaksono, M.Sn (bintarto.wicaksono@budiluhur.ac.id)

Kepala Konsentrasi Broadcast Journalism :
Haronas Kutanto, S.PT., M.I.Kom (haronas.kutanto@budiluhur.ac.id)

Kepala Konsentrasi Public Relations :
Doddy Wihardi, M.I.Kom (doddywihardi@budiluhur.ac.id)

Kepala Konsentrasi Digital Advertising:
Artyasto Jatisidi, M.I.Kom (artyasto.jatisidi@budiluhur.ac.id)

Ketua (Pengembangan) Program Studi Desain Komunikasi Visual (S1) / Head of Program Visual Communication Design (Bachelor Degree) :
Benny Muhdaliha, M.Sn (benny.muhdaliha@budiluhur.ac.id)

Kepala Konsentrasi Visual Communication Design
Benny Muhdaliha, M.Sn (benny.muhdaliha@budiluhur.ac.id)

Kepala Laboratorium Animasi / Head of  Animation Laboratory :
Arief Ruslan, M.Sn (arief.ruslan@budiluhur.ac.id)

Ketua (Pengembangan) Program Studi Komunikasi Parwisata (S1) / Head of Program Tourism Communication (Bachelor Degree) :
Wenny Maya Arlena, M.Si (wenny.maya@budiluhur.ac.id)

 

WhatsApp chat